Actualmente no hay sorteos

Inicia sesión o Regístrate para poder disfrutar al completo del foro!


 
Calificación:
  • 0 Votos - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cómo ganar dinero y ser independiente
Autor Mensaje
bubDal Desconectado
bubDalBI
*

Mensajes: 7
Ingreso: Aug 2019
Mensaje: #6
подруга утешила подругу - Дети
подруга утешила подругу
Lauri нянь я взяла потому что я снова беременна и часто чувствую себя плохо. А еще потому что у меня собственный бизнес. А вообще девчонки лучше время тратить не на дом. обязанности а на любимого мужчину и ребенка. От этого наши мужья и дети только счастливей будут!:)))
[Imagen: detki1-696x522.jpg]
Ksenia, спасибо в который раз:) за хорошие слова. Я вовсе не считаю, что у меня какой-то особенный масштаб, даже не знаю, что еще сказать…
подруга грустит что одна как поддержать
Lauri, Ksenia, я понимаю, что можно все делать дома и самой. И работать, и заниматься спортом, и ухаживать за собой. Только, я не понимаю, зачем? Мне нравится работать в офисе, заниматься в зале, стричься и эпилироваться в салоне, а уборку перепоручить тому, для кого это — оплачиваемая работа. Разговор начался с того, что женщины, которые все успевают сами, достойны уважения. Не знаю. Я уважаю конкретного человека за ум и доброе сердце, за профессиональные и социальные достижения, за талант. Но уважать за стирку-уборку как-то странно.
[Imagen: NewbornBaby-PrematureBabies-360x220.jpg?...x26sc\x3d0]
как успокоить нервы подруге
З.Ы. По поводу флай леди:) Эта система меня развеселила еще несколько лет назад. То, что предлагается, как «начало пути», мною делается автоматически еще с младенчества, типа застелить утром постель и ходить дома прилично одетой. А все остальное, скорее, похоже не на избавление от необходимости больших уборок, а как непрекращающаяся уборка. Которая, кстати, никак не избавит от генеральных — отмывания всей сантехники, духовки/плиты, мытья окон, стирки портьер и т.д. С чем согласна — от хлама надо избавляться! Но вот, что делать тем, кто, как я, этот хлам просто не копит?:)
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
[Imagen: -новорожденный-ребено...ѕРІСѓ0.jpg]
Согласна с тем, что уважать человека нужно за его профессионализм, душевные качества, жизненные достижения, силу воли, но не за выполнение своих домашних обязанностей. Там, в коментарии Lauri речь шла не об уборках и домашней работе, а о том, что уважения заслуживают те мамы,кто и по дому успевает, и детей своих сам воспитывает. С ударением на «сам воспитывает своих детей». И с этим я могу согласиться. Но лично мне давно стало безразлично: уважают ли меня посторонние люди за что-либо или нет. Главное чтобы мои близкие меня любили и уважали. Я не беру за образец для подражания другие семьи (просто бывает интересно, как строят свой быт другие), но у нас всё индивидуально, наша семья живёт так как хочется нам, и то что подходит нам, может совершенно не подходить другим. Я не доверяю воспитание своих детей чужим людям, мы едим только здоровую домашнюю еду, приготовленную мною или мужем, приучаем детей самостоятельно за собой убирать, планировать свой личный бюджет (уметь считать деньги и понимать как они зарабатываются), ухаживать за собой самостоятельно (без няни и прислуги). Моя цель- воспитать самостоятельные личности, приспособленные к жизни в любых условиях. Поэтому убирать, готовить еду и ухаживать за собой они у меня будут уметь, не зависимо от социального положения и финансового достатка. А как быть порядочным человеком, как научиться любить, как поступать по-совести, как научиться думать и анализировать — этого няня точно не научит. Да, не под «списком в роддом» мы развели эту дискуссию!

04-02-2020 16:27 PM
www Buscar



Mensajes En Este Tema
engagement - StivenSortGon - 03-02-2020, 22:25 PM
подруга утешила подругу - Дети - bubDal - 04-02-2020 16:27 PM

Salto de foro:


Usuario(s) navegando en este tema: 1 Visitante(s)