Actualmente no hay sorteos

Inicia sesión o Regístrate para poder disfrutar al completo del foro!


 
Calificación:
  • 0 Votos - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cómo ganar dinero y ser independiente
Autor Mensaje
bubDal Desconectado
bubDalBI
*

Mensajes: 7
Ingreso: Aug 2019
Mensaje: #7
от молочницы свечи самые эффективные - Дети
от молочницы свечи самые эффективные
Ну, да, мы все разные и по-разному смотрим на мир. Я не готова жертвовать общением с ребенком ради развлечений, но домашней работой жертвую легко:))). Принципиально не приглашаю маникюрш и парикмахерш на дом, меня это напрягает. И не хочу делать много домашних дел быстрее:) Хочу делать что-то другое! И не забываем, что в 40 лет уход за собой не ограничивается маникюром:) а маски из огурца канули в лету. Йога, тренажерка (у кого что) тоже требуют времени и туда точно с ребенком не пойдешь. Я тут при наличии няни за 5 месяцев так и не вернулась пока в зал, стыдно и досадно! А выкроить 4 часа на обычную уборку днем я просто не могу физически! Полы мою сама через день или каждый день, на это уходит полчаса, но хотя бы раз в неделю надо протирать двери и зеркала/стекла, отмывать туалет и ванную, плиту и духовку, надо гладить. Бытовая техника очень помогает, но, если стирает машина сама, то автоматических утюгов пока нет:) а раз в неделю мне надо выгладить 6-8 только мужских рубашек! столько же футболок, 1-2 пары джинс, несколько джемперов + все женское + постельное белье (2-3 комплекта!). Кстати, девушки, могу посоветовать хорошую контору, куда можно сдавать вещи только гладить. Обнаружила их, когда была беременна, и уже почти год сдаю постельное белье туда, большой комплект белья 30 грн., забирают/привозят, минимальный заказ 100 грн. Называются утюжка.ком, ссылу не даю, чтобы не посчитали рекламой. Что касается купания — у нас не просто купается, она плавает: 20 минут на животе, потом отдыхает, висит в воде, потом переворачивается и плавает 20 минут «на попе»:) ногами вперед, потом надо снять круг и поводить по дну, попрыгать с разбрызгиванием воды, потом только помыть голову и все остальное. Одному тяжело, мы вдвоем это делаем. З.Ы. Спать меньше 8 часов для меня, вообще, не вариант… Это здоровье, настроение, нормалный вес и обмен веществ.
[Imagen: kak-vyglyadit-novorozhdennyj--5.jpg]
Ksenia, Мне тоже очень приятно поговорить с хорошими людьми!:) Понимаете, мамы часто пишут, что могут делать с ребенком, что угодно, и ходить, куда угодно. Вы пишете — «куда душе угодно: и на базарчик, и на детскую площадку, и в ближайший магазинчик». А моей душе угодно: в спортзал, на курсы немецкого, в строительный супермаркет и на стройплощадку ругаться с прорабом, потому что, редиски, опять батареи приварили неправильно!:) В книжный магазин и читать-читать-читать. У меня за полгода скопилась нечитаная стопка высотой с Джомолугнму:( И это не Донцова. Мне хочется подискутировать и поспорить с друзьями. Об автомобилях и путешествиях, о театральном сезоне в Лондоне. И не с Мамами и Папами:), а с мужчинами и женщинами, юристами и хирургами. Может, я сумбурно выражаюсь, надеюсь, что меня поймут. Мне все интересно! Что происходит в мире, как отражается кризис на уровне безработицы в Испании и как работает большой адронный коллайдер. И, честно — я очень надеюсь, что моя девочка будет тоже живой и любопытной, и свободной от быта.
свечи от кандидоза для женщин
Оля(Кузяка), а вы купите себе супер-эффективный тренажёр для пресса «аб-кинг про»! У меня благодаря ему пресс кубиками до беременности был и даже до сих пор мышцы в тонусе. Очень хорошая вещь, советую! Для красивых ног — тренировка #2 Тонни Литла. Или хотя бы «классика» Синди Кроуфорд — её 10минутная тренировка для всех групп мышц. У меня для правильной фигуры есть тренажёр, видео-уроки Тонни Литл и Синди Кроуфорд, боксёрская груша, железный обруч и цифровая скакалка. Всё проверенное, очень результативное и не требует много времени (до получаса в день) не отлучаясь от дома. По крайней мере, на первое время, пока ребёночек не подрастёт до года. Хотя я до сих пор не занимаюсь шейпингом. Честно признаюсь: пока мне лень, а оправдываю себя нехваткой времени. Да и мои 6 лишних кг мне особо не мешают, на всё своё время. Оля, вы конечно масштабная личность, я вас не ошиблась. Честно говоря, зайдя на сайт всегда читаю ваши коменты. У вас большая потребность духовно и интеллектуально расти и развиваться, есть желание и возможность. А согласитесь, такая возможность есть далеко не у каждой женщины, тем более не у каждой мамы. Так что в вашей ситуации, живя той жизнью, что вы живёте, вы выбираете оптимальный вариант для своей семьи. И правильно делаете- будете счастливы вы, будет счастлива и ваша семья.
[Imagen: 1043.300x300.jpg]
какие есть свечи от молочницы
Не знаю, может я какая-то не правильная, но я успеваю и с ребенком побыть и с мужем и себе время уделить. И в тренажерку хожу по вечерам, когда муж с сыном. И общение у меня не ограничивается мамами и папами. И даже знаю как работает адронный коллайдер, хоть это ну совсем не моя специальность)) На выходных провела целую экскурсию по своему городу. Прошла за 4 дня 80 километров. И это с ребенком в эргосумке. Я не меняю общение с ребенком на развлечения, я развлекаюсь вместе с ним, аточнее всей семьей. У меня на данный момент есть еще вагончик свободного времени, которое я трачу на свое увлечение-бизнес и работу не выходя из дома. Насчет сна, тут у меня организм такой, мне с головой хватает. Раньше работала в больнице посуточно…там учишься высыпаться за 20 минут. Насчет уборки, у меня никогда не уходит столько времени, я убираю по системе флай леди и всегда все идеально чисто и на выходных не нужно тратить время на гениальную уборку. С глажкой чуть проще, у меня муж не носит рубашек, а футболку погладить гораздо проще. Купаемся мы тоже очень долго, но как я писала выше, купанием ребенка у меня занимается муж, ему совершенно не тяжело. Я в это время либо готовлю, либо нахожусь на тренировках.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
[Imagen: 1000-649cfd606118d65e209eb21f9ffa944b.jpg]
Lauri, ну почему же сразу «неправильная»? Все мы разные и абсолютно непохожие, у каждой своя жизнь и свои взгляды. Я например, устаю от «насыщенного» общения с людьми. Люблю театр, кино и выставки, но последние пару лет нет ни малейшего желания ходить куда-либо. А ещё недавно и ночные клубы любила, потому что обажаю танцы. У меня неплохо получается как хип-хоп, так и румба(в детстве ходила на бальные). Без салона красоты обхожусь прекрасно, как и без услуг парикмахеров. Профессиональные стайлеры (фен, утюжок, плойка) и салонные средства по уходу за волосами покупаю в «Архитекторе» на Нивках. Волосы у меня длинные, изучила свою голову до каждой пряди и сама всё досконально корректирую: подрезаю кончики в новолуние, слежу за состоянием волос скурпулёзно. «Свою» краску я для себя нашла и только время от времени меняю оттенки. Точно также и с косметикой по уходу за кожей- давно знаю что нужно делать чтобы в 37мь выглядеть на 25ть (и это не банальное хвастовство). Просто надо любить себя здоровой любовью и делать всё с удовольствием. А с детьми мне не просто легко справляться, именно общение с ними приносит мне самое большое удовольствие! Для нас «идеальный выходной»- это поход в лес или на озеро рядом с домом всей семьёй и с собакой, причём в любое время года. Или шашлыки в беседке, тоже в любое время года, все вместе. А сына я купаю сама, мне безумно это нравится. И занимает это у нас минут 10-15ть. А про адронный колайдер(как и о многом другом) я читаю в нете, с телефона, пока спит малыш.

04-02-2020 21:15 PM
www Buscar



Mensajes En Este Tema
engagement - StivenSortGon - 03-02-2020, 22:25 PM
от молочницы свечи самые эффективные - Дети - bubDal - 04-02-2020 21:15 PM

Salto de foro:


Usuario(s) navegando en este tema: 1 Visitante(s)