Actualmente no hay sorteos

Inicia sesión o Regístrate para poder disfrutar al completo del foro!


 
Calificación:
  • 0 Votos - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cómo ganar dinero y ser independiente
Autor Mensaje
bubDal Desconectado
bubDalBI
*

Mensajes: 7
Ingreso: Aug 2019
Mensaje: #8
что можно беременным при молочнице - Дети
что можно беременным при молочнице
А о квалификации я уже писала — у меня докопались до такой причины неприятностей, до которой 10 лет до этого никто докопаться не мог. И помогли, три капельницы — и проблем нет. Просто нет. Но для этого надо было правильно поставить диагноз. Никто, кроме Исиды, не смог.
[Imagen: fb6161c3297383f2d2a7762f5a916bb6.jpg]
И, даже, если бы все было так, как Вы пишете, т.е. «платишь только за условия, улыбки, еду в постель» — разве человеческие условия — это плохо? Лучше обрабатывать самостоятельно спиртом всю палату, как писала девушка выше? Лучше везти с собой список из 100 пунктов — от туалетной бумаги до «кулька с ручками для похода в душ»? Это дикость. Такая клиника, как Исида, — это не «люкс», это самый обыкновенный европейский стандарт без излишеств, по большому счету, так должно быть везде. Но — увы…
как лечить молочница при беременности
З.Ы. Я ухаживала за больным мужем в БСП, врач был — гений, но обстановка загнала в глубокую депрессию не только мужа, но и меня. Я ночевала там, мыла полы, следила, как делают уколы и капельницы, заклеивала фольгой окна. Палата была коммерческая, отдельная, но больница — совок. В этой коммерческой палате не было туалета и кондиционера, температура стояла под 40 градусов, и это в отделении нейрохирургии. В общий туалет я его, извините за подробности, просто не пускала — это не для людей вообще, и не для людей, имеющих проблемы с сосудами и головокружением в частности. Уборщица сначала приходила и развозила шваброй грязь по полу и ждала благодарности! Мне надо было постоянно быть в палате, поскольку за каждый укол надо было платить. Один раз меня не было, так всунули капельницу, что все лекарство оказалось под кожей и на матрасе, а не в вене. Спасибо… Это был последний наш опыт с государственными больничками. Сейчас муж наблюдается у этого же врача, но только в коммерческой клинике, где тот также ведет прием.
[Imagen: 22674993.jpg]
лечение молочницы у беременной
Спасибо большое, Кузяка! Приятно пообщаться с умным человеком. Искренне сочувствую вам, у вас большой и печальный «опыт общения» с нашей «бесплатной» медициной. Да, человеку, который столько пережил, как вы, можно верить- вы пишите исходя из собственного опыта. Дай Бог счастья вам и вашей семье!
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
[Imagen: kogda-novorozhdennyj-nachinaet-videt-i-p...lysha1.jpg]
Кузяка, я имею понятие о том, что говорю. Я врач. И вот скажу такую деталь, что, например в Исиде нет некоторых вещей, которые есть в гос структуре. Бесполезно говорить о плюсах и минусах. В Исиде есть свои плюсы, в гос структуре свои. Я говорю с колокольни медика, у которого практически в любой больнице есть свои связи. И в свое время я работала в БСП, и знаю что это за «свалка». Я сама сейчас работаю в частной клинике, и поверьте вы даже понятия не имеете что твориться внутри такой структуры.

05-02-2020 02:02 AM
www Buscar



Mensajes En Este Tema
engagement - StivenSortGon - 03-02-2020, 22:25 PM
что можно беременным при молочнице - Дети - bubDal - 05-02-2020 02:02 AM

Salto de foro:


Usuario(s) navegando en este tema: 1 Visitante(s)