Actualmente no hay sorteos

Inicia sesión o Regístrate para poder disfrutar al completo del foro!


 
Calificación:
  • 0 Votos - 0 Media
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cómo ganar dinero y ser independiente
Autor Mensaje
bubDal Desconectado
bubDalBI
*

Mensajes: 7
Ingreso: Aug 2019
Mensaje: #11
базилик при гв - Дети
базилик при гв
Девчонки, всем привет…. Хотелось бы рассказать свою историю, может она когонибуть вдохновит…. Моему сыну 10лет, когда ему был годик я забеременела по молодости или по глупости я сделала аборт…. И это была моя самая огромная ошибка которую я себе никогда не прощу….. Когда сыну было 4 годика я захотела второго ребёнка, но нитут то было…. 3 года пытались забеременеть всё безушпешно…. Врачи гинекологии поставили бесплодие…. Ещё 3 месяца после этого диагноза я забеременела моему счастью небыло предела…. Но оказалось что я рано радуюсь на 10 недели у меня замер плод…… Проходила обследование всё в порядке…. Через Ещё пол года я опять забеременела и опять на 24 недели замер плод…. Опять обследование и опять всё хорошо…. Не могла потом забеременеть…. И сегодня чудо я делаю тест и он положительный….. Я прыгаю от счастья но некому рассказывать не буду о своём положении…. Я уверена что сейчас всё будет хорошо и я выношу и рожу долгожданного ребёнка…. Я уже сполна заплотила за свой аборт…. Пожелайте мне удачи…..
[Imagen: vospitanie_rebenka.jpg]
Здравствуйте. Мне 21 год. Вчера делала тест на беременность. Первый показал две полоски(вторая очень бледная, но видна хорошо), другой одну. Сегодня опять сделала два теста. Один дешевый, а другой клиа блю цифровой и оба показали что не беременна, но первый тест с двумя полосками не дает мне покоя. Он тоже клиа блю, только не цифровой, он меня никогда не обманывал. Сейчас решила расчитать, какой примерно может быть срок(если конечно я беременна) и выходит что у меня только 1 неделя беременности(вместе с овуляцией 3), т.к. первый день последнего цикла был 10 сентября. Так вот что я хочу спросить. Может ли тест на таком раннем сроке показать беременность и по какой причине три теста показывали отрицательно и лишь один положительно?
при кормлении грудью разрешенные продукты
Валентина, если М были 10 сент, то овуляция примерно 24 сент. Вы пишите пост 27 сент. Значит после О прошло 3. дня. Какие тесты. Рано еще. Как минимум через 7-10 дней после О. И желательно тест высокочувствительный 10-15. Клиарблю не цифровой мне беременность 4 раза показал в неБ цикл.
[Imagen: 7.jpg]
можно ли репу при грудном вскармливании
Доброе утро! Хочу поделиться своей историей. Мне 31 год, детей нет. После 2,5 лет безуспешных попыток забеременеть – потеряла всякую надежду. У меня ни одного замечания по женскому здоровью не было. И наконец 14 октября 2015 года тест показал заветные 2 полосочки. Сидя на форумах столь долгое время, думала, что тесты показывают уже 11-12 ДПО точно. В этот раз с 9 по 12 ДПО тесты были кристально чистые, хотя у меня ранняя овуляция на 11 день цикла (фолликулометрия, тесты на овуляцию) и я ее четко отслеживаю. Естественно, мы уже и не ждали вторую полосочку, пока я не решила за день до предполагаемых месячных сделать тест – и вот оно чудо. Это был уже 15 ДПО. На следующий день сдала ХГЧ – 223. То есть, в первый день задержки-уже 223)) Из признаков до задержки были: потемнела моча, была капля коричневой крови на 7 ДПО (именно кровь была, а не выделения) и тянуло в районе матки (хотя у меня даже при месячных ничего не тянет), болели соски, сама грудь не болела. Все 2,5 года тесты начинала делать с 7 ДПО – оказывается и правда просто накручивала больше.
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям
[Imagen: photo_23647-740x494.jpg]
Добрый вечер!Помогите советом пожалуйста ,у меня вторая беременность седьмая неделя ,сегодня начало мазать бледно коричневым .Выделения не обильные ,их совсем немного но мне очень страшно ,с первым у меня такого не было.Позвонила врачу ,я живу в Швейцарии ,здесь беременность не сохраняют ,и мне сказали что это ничего страшного прийдите в понедельник,а сегодня четверг .Болей у меня никаких нет .Посоветуйте как быть уж очень хотим этого ребёночка .

05-02-2020 14:34 PM
www Buscar



Mensajes En Este Tema
engagement - StivenSortGon - 03-02-2020, 22:25 PM
базилик при гв - Дети - bubDal - 05-02-2020 14:34 PM

Salto de foro:


Usuario(s) navegando en este tema: 1 Visitante(s)